Выбор и установка автоматических шлагбаумов

Шлагбаум – это устройство для оперативного и удобного управления движением транспортных средств. Автоматический шлагбаум это незаменимая вещь на автомобильных парковках гипермаркетов, подземных парковках, развлекательных и бизнес-центров и в других местах, где зачастую необходимо не только регулировать транспортный поток, но и оперативно перекрыть движение, если это необходимо.

Выбор и установка автоматических шлагбаумов

Технические аспекты для выбора

Шлагбаумы могут быть шириной от 3 до 7 метров и рассчитан на огромный диапазон температур (от -40 до +50). Занимаясь выбором автоматического шлагбаума нужно руководствоваться не столько низкой ценой, сколько обратить внимание на технические характеристики шлагбаума. Для этого следует определить цели использования данной конструкции. Основное внимание следует уделить техническим характеристикам:

  • Длина стрелы: Согласовывайте с требованиями вашего объекта.
  • Интенсивность открывания и количество циклов: Важно для высоконагруженных мест.
  • Устройства управления и безопасности

И уже после определения всех технических характеристик, которые необходимы именно вам, следует обратить внимание на цену, например на этом сайте.

Установка автоматического шлагбаума не займет много времени и не составит труда для профессионалов. Для грамотной регулировки и настройки автоматического шлагбаума следует обращать к профессиональным мастерам, которые занимаются предоставлением данной услуги уже не первый год и имеют определенные навыки и знания.

49