Дерево алюминиевые окна

Технологический прогресс постоянно движется вперед, позволяя воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи в оформлении оконного пространства. Сначала традиционные деревянные окна были вытеснены модными пластиковыми конструкциями, затем широкую популярность приобрели алюминиевые окна в стиле Hi-tech. В настоящее время появилось новое перспективное направление в оконной индустрии – дерево-алюминиевые окна, которые сочетают в себе тепло и уют дерева и надежную защиту и долговечность алюминия.

Дерево алюминиевый стеклопакетДерево алюминиевый стеклопакет

Преимущество дерево алюминиевых окон:

Так в чем же преимущества дерево-алюминиевых окон? Это классические деревянные окна, покрытые с наружной стороны алюминиевым обкладом, который защищает дерево от агрессивного воздействия внешней среды, предотвращает скопление влаги внутри. Сверху алюминиевый профиль покрывается порошковой полимерной краской любых оттенков, вплоть до имитации древесины.

Рамы дерево-алюминиевых окон изготавливают из клееного бруса для предотвращения деформации. Для изготовления оконных конструкций используют древесину различных пород, обладающую наименьшей теплопроводимостью, а также высоким уровнем звукоизоляции, устойчивости к перепадам температур. Такие окна позволяют поддерживать баланс влажности в помещении за счет того, что древесина является «дышащим» материалом.

Дерево алюминиевые окнаДерево алюминиевые окна

Видео о дерево алюминиевых окнах:

  • 247